Шторы на мансарде

Шторы на мансарде

Мансарда - это волшебное место, где можно жить и творить. Если только, конечно, она правильно устроена.

Окно - пусть даже скошенное - всегда остаётся источником необходимого света в комнате. Дневной свет может быть ярким или рассеянным, проникать сквозь щёлки зашторенных окон или мягким светом ложиться у ваших ног. К счастью, мансардные окна чаще всего устраивают так, чтобы они служили источником гордости их владельцев и уюта в верхних комнатах дома. 

В связи с необычностью мансардных окон всегда появляются вопросы их декорирования. И чаще всего к нам обращаются с запросом повесить шторы на мансарде. Но прежде чем это сделать, нужно понимать какой декор вы отводите всей мансардной комнате. Какой мебелью она обладает? Как расставлена эта мебель? Какого стиля вы придерживаетесь в интерьере комнаты? 

Любое дизайнерское  решение, если оно не заказано у профессионального дизайнера, безусловно отражает характер хозяина дома. Стоит ли говорить, что подход к текстилю в комнате - это важный и совсем не маленький последний штрих в дизайне помещения? Тяжёлые массивные шторы подойдут тем, кто поздно встаёт, а лёгкие и воздушные тем, кто выбирает светлое пространство и натуральное убранство. 

Дизайнер компании "Уюточка" много работает именно с индивидуальными заказами, предоставляя владельцу уникальный вариант дизайна мансарды под определённый вкус. Натуральное постельное бельё и элегантные экошторы всегда подойдут любому дому. 

Звоните и заказывайте по телефону внизу сайта или в соответствующих разделах нашего магазина: