Кухонный текстиль

Кухонный текстиль

Оригинальный кухонный текстиль - это роскошь, доступная каждому.  

Скатерти, тканевые салфетки и полотенца, рушники и прихватки, фартуки и подушки на стулья. Любой дизайнер расскажет вам насколько важен текстиль в дизайне столовой или кухни. Есть умелицы, предпочитающие шить все эти вещи самостоятельно лишь для того, чтобы оставить свой след в обители вкусов и ароматов, которые выходят из-под их умелых хозяйских рук. Однако, сегодня не обязательно быть дизайнером интерьеров, чтобы выбрать себе кухонный текстиль, подходящий по расцветке, фактуре и рисунку. 

Подбор кухонного текстиля

Выбросьте подаренное кем-то и не вписывающееся в интерьер вашей кухни нелепое полотенце с символом позапрошлого года. Или хотя бы пусть оно останется незаметным для гостей. Вот такой ценный совет подбора можно дать любой хозяйке, для которой кухня - не место для сборища хлама. 

Если вы желаете уюта там, где получаете удовольствие от еды, нужно постараться выбрать всё не только в одной расцветке, ведь вам этим ещё и пользоваться. Так, к примеру, при выборе кухонного полотенца мы советуем иногда отходить от общепризнанных небольших размеров и выбирать более длинное, чтобы было удобно перекинуть его через плечо или заткнуть за пояс, чтобы периодически вытирать об него руки.

В нашем магазине вы найдёте варианты салфеток и скатертей, у нас присутствуют сервировочные дорожки, подтарельники, можно заказать фартук и прихватки. При покупке набора цена может быть снижена (смотрите скидки за оптовую покупку в каждом отдельно взятом товаре), а подобрать подходящий набор для вашей кухни и в едином стиле можно позвонив нам по указанному снизу сайта телефону, бесплатно получив консультацию менеджера.

Или же заходите в соответствующие разделы нашего магазина, чтобы выбрать себе нужные товары:

Обратите внимание и на раздел На заказ, в котором представлены уникальные работы дизайнеров на заказ.