Как вписать экостиль в современный интерьер без потери уюта и функциональности?

Построить дом и оформить его в экостиле можно... Но многих пугает необходимость использования натуральных тканей в повседневном обиходе. Есть несколько вариантов решения проблемы.

Можно, например, поступится принципами и для текстильного интерьера использовать ткань “под лён” вместо натуральной. Стиль будет соблюден, но зачем тогда вам эко интерьер, если шторы электризуются, а скатерть “хрустит”?

Можно ещё свести к минимуму присутствие текстиля в интерьере. Эксплуатация, конечно, будет проще, но потеряется ДУХ уюта.

А можно без ненужных компромиссов подобрать натуральные ткани и использовать их с комфортом. Консультация профессионала и возможности современной текстильной индустрии обеспечат это. Мы поможем вам подобрать лён для штор, скатертей, салфеток, чехлов и обивки мебели, подушек, пледов, постельного белья, полотенец и т.д. с тем расчетом чтоб их было удобно и приятно использовать. Есть маленькие хитрости такие как, например, прозрачное силиконовое полотно для защиты скатертей от пятен.

Мы с удовольствием поделимся с вами нашими наработками. Пришлите нам фото вашего интерьера и получите онлайн-консультацию нашего специалиста и план возможных решений вашего будущего интерьера.